Tournée GIVENCHY au Brésil |
Technique | | Photolithographie |
| | Tournée GIVENCHY au Brésil Denise et GIVENCHY chez de SILVIERA H 22 cm, L 16 cm Quelques rayures Bibliographie : 'Denise SARRAULT, La Passante', page 55 |
Cinq photos, trois cadres |
Technique | | Photographie |
| | Cinq photos, trois cadres H 9 cm, L 11 cm H 11 cm, L 9 cm H 23.5 cm, L 19 cm Bibliographie : 'Denise SARRAULT, La Passante', page 36, 37,38 |
Trois photos, deux cadres |
Technique | | Photographie |
| | 12 ITL - 17 ITL (0 EUR - 0 EUR) |
| | Trois photos, deux cadres H 23 cm, L 29.5 cm H 12, L 17 cm Grosse pliure et léger manque Bibliographie : 'Denise SARRAULT, La Passante', page 119 |
New York, pour Harper's Bazaar |
Technique | | Photographie |
| | New York, pour Harper's Bazaar 'La Cigarette' H 33 cm, L 33 cm BEG, pliures (...) |
Technique | | Peinture |
| | Les modèles et GIVENCHY à Time Square H 5 cm, L 8 cm Traces de peinture |