10631
Subastas Segre
Madrid
Spain
2016-05-10
426

SUBASTAS SEGRE

Spain, Madrid, 2016-05-10

Catalogue des lots en vente aux enchères

"Subasta de PINTURA"

Exclure anonyme
Totaux 426, pages 1 à 86, page en cours 1
MARTINEZ MOYANO Sebastián 1956,Subastas Segre ES 2016-05-10
Numéro de lot 54
Huile, Toile
N/A
BROTO Jose Manuel 1949,Subastas Segre ES 2016-05-10
Numéro de lot 212
Original (Œuvre Signée)
Acrylique, Toile
N/A
1556 - 1641
La Virgen y el Niño ante San Bruno y Santa María Magdalena de Pazzi
TAVARONE Lazzaro,La Virgen y el Niño ante San Bruno y Santa María M,Subastas Segre 2016-05-10
Numéro de lot 1
Original (Œuvre Signée)
Encre, Papier
Base d'enchères
ATRIBUIDO A LAZZARO TAVARONE (Génova 1556 - 1641) "La Virgen y el Niño ante (...)
Suos filios helvetia colligit
EUROPEAN SCHOOL,Suos filios helvetia colligit,Subastas Segre ES 2016-05-10
Numéro de lot 2
Lavis
Base d'enchères
ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX "Suos filios helvetia colligit/ Tir federal/ (...)
1814 - 1843
Estudio de la planta del cardo
WEISS Rosario 1814-1843,Estudio de la planta del cardo,Subastas Segre ES 2016-05-10
Numéro de lot 3
Original (Œuvre Signée)
Dessin
Base d'enchères
ROSARIO WEISS (Madrid 1814 - 1843) "Estudio de la planta del cardo" Dibujo a (...)