Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Collage, Papier |
| | ROGELIO LÓPEZ CUENCA (NERJA1959) " I Censure.1988 " ~ Precio deSalida: 300 (...) |
Retrato de Don Manuel AntonioGarcía, gentilhombre del rey |
| | ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITADS. XIX " Retrato de Don Manuel AntonioGarcía, (...) |
Technique | | Encre, Papier |
| | BENJAMÍN PALENCIA (BARRAX1894-MADRID 1980) " Ángeles.1977 " ~ Precio (...) |
Technique | | Pierre, Marbre |
| | MARÍA ASUNCIÓN RAVENTOS(BARCELONA 1930) " Big-Bang " ~ Precio de Salida: 600 (...) |
Technique | | Lithographie |
| | ANTONI TÁPIES (BARCELONA,1923) " Sin título.1962 " ~ Precio deSalida: 600 ~ (...) |