San Agustín contra losfaunos |
Technique | | Dessin |
| | ESCUELA ITALIANA, S.XVII " San Agustín contra losfaunos " ~ Precio deSalida: (...) |
San Jerónimo en su estudio |
Attribution | | Disciple |
Technique | | Toile |
| | SEGUIDOR S. XVII DE MARINUS VAN REYMERSWAELE " San Jerónimo en su estudio " ~ (...) |
Attribution | | Disciple |
Technique | | Huile, Panneau |
| | SEGUIDOR S. XVI DE JAN MOSTAERT " Cristo Varón de Dolores " ~ Precio de (...) |
| | ESCUELA LEVANTINA, FNS S. XVIII-PPS S. XIX " Ecce Homo " ~ Precio de Salida: (...) |
Joven cogiendo un racimo de uvas |
| | ESCUELA VENECIANA, FNS. S. XVII " Joven cogiendo un racimo de uvas " ~ Precio (...) |