Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Eau-forte |
| | EDUARDO NARANJO MARTÍNEZ (MONASTERIO, BADAJOZ 1944) " Sin titulo " ~ ~ [ (...) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | ESCUELA EUROPEA (S. XX) " Paisaje " ~ ~ [ Descripción ] Firmado: DHW (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2009-06-02 par la maison de vente aux enchères Subastas Bilbao XXI à Bilbao.
Technique | | Eau-forte |
| | JOSÉ HERNÁNDEZ (TÁNGER, MARRUECOS) " Sin título " ~ ~ [ Descripción ] Firmado: (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | MARIO BELLINI (ITALIA, 1935) " Sin título " ~ ~ [ Descripción ] Firmado: Mario (...) |