Technique | | Pastel gras |
| | NÚRIA LLIMONA (2017-2011), Vista costera, Ceras sobre papel Description: NÚRIA (...) |
Attribution | | Successeur (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Description: DESPUÉS DE SALVADOR DALÍ (1904-1989) Discusión de reyes (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Encre, Papier |
| | Jordi Alumá Masvidal (b. 1924) Lot 589: JORDI ALUMA MASVIDAL (1924), Joven con (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Josep Serra Llimona (b. 1937) Lot 591: JOSEP SERRA LLIMONA (1937), "Costa (...) |
Technique | | Crayon, Papier |
| | Francisc Gimeno (1858 - 1927) Lot 592: FRANCISCO GIMENO ARASA (1858-1927), (...) |