Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | 9009 D - LJUNGGREN, Reinhold (född 1920): Vintrerlandskap, signerad , (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2009-08-25 par la maison de vente aux enchères Stadsauktion Frihamnen à Stockholm.
| | 9010 D - BÄCK, Yngve (Finland, 1904-90): Solbelysta tallar, signerad och (...) |
| | 9011 D - RAUTHOVI, Erik (Finland, 1907-1967): Syende kvinna, signerad och (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | 9012 D - KALIMA, Veli (Finland,1894-1968): Motiv från Åland (...) |
Technique | | Gouache |
| | 9013 D - BLANCHARD, Maurice (1900-tal): Motiv från Paris, signerad (...) |