| | 9001 D - SOLIN, Timo (född 1947): Ansikte, signerad och daterad Timo Solin (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2009-06-02 par la maison de vente aux enchères Stadsauktion Frihamnen à Landskrona.
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | 9004 D - FLORÉN, Lars (1889-1979): Vilande kvinna, signerad och daterade L (...) |
Technique | | Sérigraphie, Couleurs |
| | 9006 D - ERIXSON, Sven X:et (1899-1970): "Rivningskåkar", signerad Sven (...) |
| | 9012 - KOPPARSTICK, efter Biard "Les Comediens Ambulants", 62x80: fläck Utrop: SEK 1000 (EUR 90) Slutpris: SEK 500 |
| | 9017 - OIDENTIFIERAD KONSTNÄR (1900-tal): Folkvimmel, otydligt signerad Thorvald -34, olja på duk, 61x50 Utrop: SEK 2000 (EUR 180) Slutpris: SEK 2 000 |