Hamnmotiv, signerad M. Huss W. |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | - HUSS WALLIN, Mona (född 1944): Hamnmotiv, signerad M. Huss W., 1977, (...) |
Rickard, 19-tal, bröllop, signerad Rickard Krantz |
| | - KRANTZ, Rickard, 1900-tal, bröllop, signerad Rickard Krantz, olja på duk, (...) |
komposition, triptyk, signerad, 2/13 |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2007-06-11 par la maison de vente aux enchères Stadsauktion Frihamnen à Landskrona.
Technique | | Lithographie |
| | - NYSTRÖM, Lennart (född 1944): komposition, triptyk, signerad, 20/130,, (...) |
Sonja med bukett, signerad Allan Egnell |
Technique | | Huile |
| | - EGNELL, Allan (1884-1960): Sonja med bukett, signerad Allan Egnell, olja på (...) |
"Fårhjord", signerad Thage Nordholm |
| | - NORDHOLM, Thage (1927-90): "Fårhjord", signerad Thage Nordholm, olja på duk, (...) |