Natura morta con quotidiano |
Attribution | | Anonyme |
| | Pittore del '900 "Natura morta con quotidiano" cm. 48x60 - olio su tela |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Bronze |
| | Michele Vedani 1874-1969 Scultura in bronzo a patina marrone raffigurante (...) |
| | Henry Louis Lagriffe 1856-? "Volpe arrabbiata" cm. 31x23 - olio su tela (...) |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | Pittore fine XIX secolo "Riparazioni sulla nave" cm. 26x38 - acquerello su carta Siglato b. a s. R.M. e datato 1936. |
Slovenia, veduta di Kropa |
Technique | | Photographie |
| | Dal Valvasor "Slovenia, veduta di Kropa" cm. 13x16 - incisione |