Technique | | Huile, Contreplaqué |
| | Pittore del '900 "Fiori" cm. 23x23 - olio su compensato |
Technique | | Huile |
| | Pittore del '900 "Barchetta" cm. 23x16 - olio |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Pittore del '900 "Vicolo con case" cm. 38x47 - olio su compensato Firmato b. a (...) |
Vaso in vetro decorato a motivi di ramo fioriti |
Technique | | Verre peint |
| | Vaso in vetro decorato a motivi di ramo fioriti. Firmato Galè. H. cm. 27. |
| | Akke Hugh Malmestrom 1894-1968 "Vaso con fiori" cm. 60x50 - olio su compensato (...) |