Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | A. Valentin "Gondole a Venezia" cm. 60x80 - olio su tela Firmato b. a s. Al (...) |
| | Pittore del '900 "Giovane contadina" cm. 70x50 - olio su (...) |
Technique | | Huile, Toile, Panneau |
| | Pittore dell'800 "Madonna" cm. 55x43 - olio su tela su tavola (...) |
Technique | | Huile, Carton |
| | Pittore del '900 "Bosco" cm. 44x26 - olio su cartone (...) |
| | R. Vitali Due olio su tela, cm. 50x70, entrambi firmati: a) "Marina" b) (...) |