Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | Bruno Cassinari Piacenza 1912-Milano 1992 "Interno di studio" cm. 50x70 - (...) |
Technique | | Fusain, Papier |
| | Pittore del '900 "Busto di ragazza" cm. 50x33 - carboncino su carta Siglato b. (...) |
| | Pittore serbo del '900 "Natura morta" cm. 83x70 - olio su tela Firmato Hulovan (...) |
| | Pittore espressionista del '900 "Interno con artista cm. 70x100 - olio su tela (...) |
Technique | | Huile, Carton |
| | Pittore del '900 "Paesaggio con barca" cm. 30x50 - olio su cartone Firmato (...) |