Technique | | Bronze |
| | LE CHAT Alberto Giacometti 1901 - 1966 inscribed Alberto Giacometti, numbered (...) |
BUSTE DE FEMME DE PROFIL (FEMME ÉCRIVANT) |
Attribution | | Cercle (Œuvre Signée) |
| | BUSTE DE FEMME DE PROFIL (FEMME ÉCRIVANT) Pablo Picasso 1881 - 1973 signed (...) |
ROCKING CHAIR NO. 4: MINIATURE |
Technique | | Bronze |
| | ROCKING CHAIR NO. 4: MINIATURE Henry Moore 1898 - 1986 bronze height: 15cm. 5 (...) |
LE BAISER OR LES AMOUREUX EN BLEU |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gouache, Papier |
| | LE BAISER OR LES AMOUREUX EN BLEU Marc Chagall 1887 - 1985 signedMarc (...) |
APRÈS LA TEMPÊTE (TEMPS D\’ORAGE) |
| | APRÈS LA TEMPÊTE (TEMPS D'ORAGE) Pierre-Auguste Renoir 1841-1919 signed A. (...) |