EL OTRO LADO DE LA MONTAÑA |
| | Ce lot a été offert en 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2009-05-27 par la maison de vente aux enchères Sotheby's à New York.
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Acrylique, Toile |
| | LOT 217 RAMIRO LLONA (B. 1947) EL OTRO LADO DE LA MONTAÑA 8,000—10,000 USD (...) |
| | LOT 211 VICTOR RODRÍGUEZ (B. 1970) 4 ANIMALS (COURBET) 8,000—10,000 USD (...) |
Technique | | Aquarelle, Gouache, Papier |
| | LOT 52 MANUEL RENDÓN (1894-1980) CABALLEROS 10,000—15,000 USD measurements 24 (...) |
LES AVENTURIERS (INDIOS CON CABALLO) |
| | LOT 53 MANUEL RENDÓN (1894-1980) LES AVENTURIERS (INDIOS CON CABALLO) (...) |
VISTA DE UN LAGO EN VENEZUELA |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | LOT 65 ANTON GOERING (1836-1905) VISTA DE UN LAGO EN VENEZUELA 10,000—15,000 (...) |