10604
Slawinski
Scotts-Valley
United States
2015-07-26
15

SLAWINSKI

United States, Scotts-Valley, 2015-07-26

Catalogue des lots en vente aux enchères

"Hamlin Antiques"

Exclure anonyme
Totaux 15, pages 1 à 3, page en cours 1
VENICE
GRAZOLI Pedro 1800-1900,VENICE,Slawinski US 2015-07-26
Numéro de lot 23
Huile, Toile
Estimations
PEDRO GRAZOLI, VENICE OIL ON CANVAS 20th century
Lebanon Cedars
METZGER JOHN A,Lebanon Cedars,1919,Slawinski US 2015-07-26
Numéro de lot 24
Aquarelle
Estimations
JOHN A. METZGER, WATERCOLOR 1919 Lebanon Cedars, Ca. Retail- Lot # : 24 - JOHN (...)
1929 - 2000
FALLING MAN WEAVING
ST. JOHN John 1929-2000,FALLING MAN WEAVING,Slawinski US 2015-07-26
Numéro de lot 83
Peinture
Estimations
JOHN ST. JOHN, FALLING MAN WEAVING
PORTRAIT OF LADY
ANONYMOUS,PORTRAIT OF LADY,Slawinski US 2015-07-26
Numéro de lot 94
Peinture
Estimations
200 USD - 400 USD (183 EUR - 366 EUR)
LORENZO 19TH C. PORTRAIT OF LADY
KROCH FRISHMAN Margaret 1897-1972,Untitled,Slawinski US 2015-07-26
Numéro de lot 17
Original (Œuvre Signée)
Peinture
Estimations
LOT OF (2) CONTEMPORARY WORKS OF A