11114
Siboni
Sceaux
France
2018-09-30
102

SIBONI

France, Sceaux, 2018-09-30

Catalogue des lots en vente aux enchères

"TABLEAUX - OBJETS D'ART - ART D'ASIE - MOBILIER"

Exclure anonyme
Totaux 102, pages 1 à 21, page en cours 1
La lecture
DAX LEON,La lecture,Siboni FR 2018-09-30
Numéro de lot 22
Original (Œuvre Signée)
Pastel
22- Léon DAX 'La lecture' Pastel signé en bas à gauche 58 x 47 cm
Paysage
ANONYMOUS,Paysage,Siboni FR 2018-09-30
Numéro de lot 48
Anonyme
Aquarelle
14.00 X 0 cm
48- 'Paysage' Aquarelle ovale Extrême-Orient Hauteur : 14 cm
1873 - 1912
Place du cygne
FRAIPONT Georges 1873-1912,Place du cygne,Siboni FR 2018-09-30
Numéro de lot 1
Estampe
Estimations
1- FRAIPONT 'Place du cygne' Estampe
Metz
ANONYMOUS,Metz,Siboni FR 2018-09-30
Numéro de lot 31
Anonyme
Gravure
Estimations
5 EUR - 10 EUR
31- 'Metz' Gravure
Château de Versailles
ANONYMOUS,Château de Versailles,Siboni FR 2018-09-30
Numéro de lot 32
Anonyme
Gravure
Estimations
5 EUR - 10 EUR
32- 'Château de Versailles' Gravure