Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Pastel |
| | 22- Léon DAX 'La lecture' Pastel signé en bas à gauche 58 x 47 cm |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Aquarelle |
| | 48- 'Paysage' Aquarelle ovale Extrême-Orient Hauteur : 14 cm |
Technique | | Estampe |
| | 1- FRAIPONT 'Place du cygne' Estampe |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Gravure |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Gravure |
| | 32- 'Château de Versailles' Gravure |