Technique | | Chromolithographie |
| | "Jeunes Napolitaines" Deux chromos |
Technique | | Gravure |
Technique | | Aquarelle |
| | A. RIVINE "Village" Aquarelle Dim: 33 x 24 cm |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Carton |
| | "Compiègne Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1892 A. BHAYSEN |
Technique | | Gravure |
| | BARNET "Femme au chapeau" Gravure |