11114
Siboni
Sceaux
France
2015-06-28
165

SIBONI

France, Sceaux, 2015-06-28

Catalogue des lots en vente aux enchères

"TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER"

Exclure anonyme
Totaux 165, pages 1 à 33, page en cours 1
Jeunes Napolitaines
ANONYMOUS,Jeunes Napolitaines,Siboni FR 2015-06-28
Numéro de lot 1
Chromolithographie
Estimations
5 EUR - 10 EUR
"Jeunes Napolitaines" Deux chromos
Paris
ANONYMOUS,Paris,Siboni FR 2015-06-28
Numéro de lot 3
Gravure
Estimations
5 EUR - 10 EUR
"Paris" Deux gravures
Village
RIVINE A,Village,Siboni FR 2015-06-28
Numéro de lot 4
Aquarelle
Estimations
A. RIVINE "Village" Aquarelle Dim: 33 x 24 cm
Compiègne
BHAYSEN A,Compiègne,1892,Siboni FR 2015-06-28
Numéro de lot 5
Original (Œuvre Signée)
Huile, Carton
Estimations
"Compiègne Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1892 A. BHAYSEN
Femme au chapeau
BARNET 1900-1900,Femme au chapeau,Siboni FR 2015-06-28
Numéro de lot 6
Gravure
Estimations
BARNET "Femme au chapeau" Gravure