Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Emilio Comba (Torino 1924) Piazza Olio su tela Firmato Misure 50x60 cm |
Technique | | Huile, Carton |
| | Oscar Sogaro (Dolo 1888–Venezia 1967) Paesaggio con figure Olio su cartoncino (...) |
| | Paolo Brambilla (Bologna 1936) Composizione Olio su tela Firmato Misure 50x70 cm |
| | Emil Lindenfeld (Ungheria 1905-Bedminster 1986) Viale alberato Olio su tela (...) |
Paesaggio naif con figure |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Huile, Verre |
| | Siglato (XX secolo) Paesaggio naif con figure Olio su vetro Siglato Misure 23x20 cm |