11327
Sesart's
Lonato del Garda
Italy
2018-03-02
111

SESART'S

Italy, Lonato del Garda, 2018-03-02

"Asta di Marzo"

Exclure anonyme
Totaux 111, pages 1 à 23, page en cours 1
Piazza
COMBA Emilio 1924,Piazza,Sesart's IT 2018-03-02
Numéro de lot 60
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Base d'enchères
Prix
Emilio Comba (Torino 1924) Piazza Olio su tela Firmato Misure 50x60 cm
1888 - 1967
Paesaggio con figure
SOGARO Oscar 1888-1967,Paesaggio con figure,1953,Sesart's IT 2018-03-02
Numéro de lot 45
Original (Œuvre Signée)
Huile, Carton
Base d'enchères
Prix
Oscar Sogaro (Dolo 1888–Venezia 1967) Paesaggio con figure Olio su cartoncino (...)
Composizione
Brambilla Paolo 1936,Composizione,Sesart's IT 2018-03-02
Numéro de lot 86
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Estimations
Base d'enchères
Prix
Paolo Brambilla (Bologna 1936) Composizione Olio su tela Firmato Misure 50x70 cm
1905 - 1986
Viale alberato
LINDENFELD Emil 1905-1986,Viale alberato,Sesart's IT 2018-03-02
Numéro de lot 47
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Base d'enchères
Prix
Emil Lindenfeld (Ungheria 1905-Bedminster 1986) Viale alberato Olio su tela (...)
Paesaggio naif con figure
ANONYMOUS,Paesaggio naif con figure,Sesart's IT 2018-03-02
Numéro de lot 108
Anonyme
Huile, Verre
Estimations
20 EUR - 80 EUR
Base d'enchères
20 EUR
23.00 X 20.00 cm
Siglato (XX secolo) Paesaggio naif con figure Olio su vetro Siglato Misure 23x20 cm