SESART'S
Italy, Lonato del Garda, 2015-01-12
"Dipinti antichi, dipinti del XIX e XX secolo, sculture e antiquariato"
Technique | | Huile, Verre |
| | Anonimo (XIX secolo) Ritratto di Garibaldi olio su vetro 4,5x3 (...) |
Technique | | Email |
| | Bruno Cassinari (1912-1992) Cavalli smalto 7x10 (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | Marco Lodola (1955) Sposi Tecnica mista più smalto 40x30 (...) |
Technique | | Crayon, Papier |
| | Samos Koler (1909-1988) The Hopeless matita su carta 20x24 (...) |
Technique | | Tempera |
| | Samos Koler (1909-1988) Vaso di fiori tempera grassa 32x22.5 (...) |