11327
Sesart's
Lonato del Garda
Italy
2013-03-29
102

SESART'S

Italy, Lonato del Garda, 2013-03-29

"Asta Primavera 2013"

Exclure anonyme
Totaux 102, pages 1 à 21, page en cours 1
1889 - 1976
Ritratto maschile
MONTANARI Giuseppe 1889-1976,Ritratto maschile,Sesart's IT 2013-03-29
Numéro de lot 59
Original (Œuvre Signée)
Crayons, Papier
Estimations
Base d'enchères
Lot 59 Montanari (XX secolo) Ritratto maschile pastello su carta 64x48 cm (...)
Marina
ANONYMOUS,Marina,Sesart's IT 2013-03-29
Numéro de lot 25
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
50 EUR - 200 EUR
Base d'enchères
50 EUR
11.50 X 16.50 cm
Lot 25 Anonimo (XIX secolo) Marina olio su tavoletta 11,5x16,5 Signed 50 200 50 EURO ITA
Paesaggo
ANONYMOUS,Paesaggo,Sesart's IT 2013-03-29
Numéro de lot 23
Original (Œuvre Signée)
Huile, Carton
Estimations
50 EUR - 200 EUR
Base d'enchères
50 EUR
14.00 X 14.00 cm
Lot 23 Anonimo (XIX secolo) Paesaggo olio su cartoncino 14x14 cm Signed 50 200 50 EURO ITA
Paesaggo
Numéro de lot 24
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Estimations
50 EUR - 200 EUR
Base d'enchères
50 EUR
15.00 X 15.00 cm
Lot 24 Anonimo (XIX secolo) Paesaggo olio su tela 15x15 cm Signed 50 200 50 EURO ITA
Venezia
FANTI E,Venezia,Sesart's IT 2013-03-29
Numéro de lot 79
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Estimations
Base d'enchères
Lot 79 Fanti (XX secolo) Venezia olio su tela 40x50 cm Signed 80 200 80 EURO ITA