Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Crayons, Papier |
| | Lot 59 Montanari (XX secolo) Ritratto maschile pastello su carta 64x48 cm (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Lot 25 Anonimo (XIX secolo) Marina olio su tavoletta 11,5x16,5 Signed 50 200 50 EURO ITA |
Technique | | Huile, Carton |
| | Lot 23 Anonimo (XIX secolo) Paesaggo olio su cartoncino 14x14 cm Signed 50 200 50 EURO ITA |
| | Lot 24 Anonimo (XIX secolo) Paesaggo olio su tela 15x15 cm Signed 50 200 50 EURO ITA |
| | Lot 79 Fanti (XX secolo) Venezia olio su tela 40x50 cm Signed 80 200 80 EURO ITA |