Technique | | Sculpture bois |
| | - "Girasoli e figura" 1968 - Stima: 500 / 700 Euro - 69,5x61,5 pirografia su (...) |
Technique | | Lithographie |
| | - "Paesaggio" - Stima: 50 / 100 Euro - 30,5x22 litografia - Opera firmata in (...) |
Technique | | Lithographie |
| | - "Senza titolo" - Stima: 50 / 100 Euro - 13,5x18 litografia, es. 150/300 - (...) |
Technique | | Lithographie |
| | - "Senza titolo" - Stima: 100 / 150 Euro - 49,5x69,5 litografia, es. 8/100 - (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2008-03-11 par la maison de vente aux enchères Sant'Agostino à Torino.
Technique | | Lithographie |
| | - "L'impiccato" 1967 - Stima: 100 / 150 Euro - 64x50 litografia, es. 38/90 - (...) |