Sacra Famiglia con san Giovannino |
| | 341 PITTORE DEL XIX SECOLO € 200-300 Sacra Famiglia con san Giovannino olio su tela, cm 34,5x25 |
San Giuseppe con il Bambino |
| | 335 PITTORE DELLA FINE DEL XIX SECOLO € 400-500 San Giuseppe con il Bambino olio su tela ovale, cm 74x59 |
| | 336 PITTORE NEI MODI DI GUIDO RENI ATTIVO NEL XIX SECOLO € 400-600 Ecce homo (...) |
| | 333 PITTORE DEL XIX SECOLO € 500-600 Santa Lucia olio su tela, cm 46x33,5 |
| | 340 PITTORE DEL XVIII SECOLO € 500-600 Cristo benedicente olio su tela, cm 66,5x52 |