Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Eau-forte |
| | LUCA ALINARI Firenze 1943 – Firenze 2019 Madre natura Acquaforte es.55/70. (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | FRANCO GENTILINI Faenza 1909 – Roma 1981 Senza titolo Acquaforte a 2 colori (...) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | RENATO GUTTUSO Bagheria 1911 – Roma 1987 Bilancia Litografia a colori (...) |
Technique | | Peinture |
| | MINO MACCARI Siena 1898 – Roma 1989 Senza titolo Linoleumgrafia a colori es.P. (...) |
| | ANTONIO POSSENTI Lucca 1933 – Lucca 2016 Senza titolo Litografia a colori (...) |