Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gravure couleurs |
| | Enrico Baj Senza titolo INCISIONE A COLORI altezza: 60 cm larghezza: 50 cm (...) |
| | Enrico Baj Senza titolo INCISIONE A COLORI altezza: 60 cm larghezza: 49,5 cm (...) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | Virgilio Guidi Senza titolo LITOGRAFIA A COLORI altezza: 70 cm larghezza: 55,5 (...) |
| | Virgilio Guidi Senza titolo LITOGRAFIA A COLORI altezza: 61 cm larghezza: 70 (...) |
| | Antonio Bueno Senza titolo LITOGRAFIA A COLORI altezza: 70 cm larghezza: 50 cm (...) |