Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | CLAUDIO DA FIRENZE (Claudio Domenici) Firenze 1943 Immagini dall'Elba 4 (...) |
| | Bruno Cassinari Senza titolo LITOGRAFIA A COLORI altezza: 50,5 cm larghezza: (...) |
Technique | | Sérigraphie, Couleurs |
| | Athos Faccincani Senza titolo SERIGRAFIA A COLORI altezza: 101 cm larghezza: (...) |
| | Roberto Malquori Film del mese 2009 Litografia di decollage a colori altezza: (...) |
| | Bruno Saetti Senza titolo SERIGRAFIA MATERICA A COLORI altezza: 57 cm (...) |