SADDE
France, Dijon, 2019-06-25
"Art Moderne et Post War, Estampes et sculptures de Picasso, Dali, Foujita, Miro, Calder, Cocteau, Buffet, Arman"
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | Roger Bezombes (1913-1994) Jardin des couleurs, 1963 Lithographie originale (...) |
Technique | | Affiche |
| | Marc CHAGALL Colombe bleue Affiche originale d'époque Seconde édition réalisée (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Serge LASSUS (1933-) Chevaux sur la plage - Lithographie originale - Sur (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Serge LASSUS (1933-) Chevaux à la fenêtre - LIthographie originale signée et (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Serge LASSUS (1933-) Chevaux à la fenêtre - Lithographie originale - Sur (...) |