SADDE
France, Dijon, 2019-02-27
"Keith Haring, Robert Combas, Max Papart, Seen, Jonone...Contemporain et Street Art"
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Crayon, Papier |
| | Death NYC - 4 Soup Cans - Sérigraphie originale numérotée et signée - (Édition (...) |
Technique | | Peinture |
| | NEF 2018 Dual road - édition limitée et signée /5 exemplaires_papier coton art (...) |
Technique | | Acrylique, Aluminium |
| | Oliviero Toscani [PHOTO PHOTOGRAPHIE ORIGINALE] [WARHOL (Andy)] Série limitée (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | Jean-Luc COATALEM Ségalen multiplié Sérigraphie originale Signée au dos 24 x (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | Eddy DEVOLDER Motif bleu Sérigraphie recto verso Une écriture au dos 24 x 32 (...) |