10572
Sadde
Dijon
France
2019-02-27
202

SADDE

France, Dijon, 2019-02-27

"Keith Haring, Robert Combas, Max Papart, Seen, Jonone...Contemporain et Street Art"

Exclure anonyme
Exclure les œuvres sans image
Totaux 202, pages 1 à 41, page en cours 1
4 Soup Cans -
Death NYC 1979,4 Soup Cans -,2015,Sadde FR 2019-02-27
Numéro de lot 24
Original (Œuvre Signée)
Crayon, Papier
Estimations
Death NYC - 4 Soup Cans - Sérigraphie originale numérotée et signée - (Édition (...)
Dual road
NEF,Dual road,Sadde FR 2019-02-27
Numéro de lot 91
Original (Œuvre Signée)
Peinture
Estimations
NEF 2018 Dual road - édition limitée et signée /5 exemplaires_papier coton art (...)
WARHOL (Andy)
TOSCANI Oliviero 1942,WARHOL (Andy),Sadde FR 2019-02-27
Numéro de lot 187
Acrylique, Aluminium
Estimations
Prix
Oliviero Toscani [PHOTO PHOTOGRAPHIE ORIGINALE] [WARHOL (Andy)] Série limitée (...)
Ségalen multiplié
COATALEM Jean Luc,Ségalen multiplié,Sadde FR 2019-02-27
Numéro de lot 164
Original (Œuvre Signée)
Sérigraphie
Estimations
Jean-Luc COATALEM Ségalen multiplié Sérigraphie originale Signée au dos 24 x (...)
Motif bleu
DEVOLDER Eddy,Motif bleu,Sadde FR 2019-02-27
Numéro de lot 165
Sérigraphie
Estimations
Eddy DEVOLDER Motif bleu Sérigraphie recto verso Une écriture au dos 24 x 32 (...)