SADDE
France, Dijon, 2018-09-26
"Vente d'Art Contemporain, Street Art, Photographies"
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Valério Adami (1935) "Statuettes" Lithographie numérotée sur 10 000 (...) |
Technique | | Gravure |
| | Peter Klasen (1935-) -Gravure, grandes marges, 32,5 x 25 cm Après la vente (...) |
Technique | | Heliogravure |
| | Victor VASARELY - OCTOGONE - 1976 Héliogravure en couleurs sur papier 280 (...) |
Technique | | Heliogravure |
Technique | | Estampe |
| | Akabat Str8t Série "Agoraphobia" Almaty (kazakhstan) Big Brother Dimension : (...) |