SADDE
France, Dijon, 2018-06-25
"Haring, Banksy, Warhol, Jonone, Koons, Kusama...Street Art et Contemporain"
Technique | | Tirage Offset |
| | BANKSY (1974) Bomb middle england, impression offset sur planche de 15 timbres (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Collage |
| | Death NYC (USA, 1979) Billet de 1$ customisé à la bombe et collage, Signé et (...) |
Technique | | Collage |
Technique | | Collage |
Technique | | Collage |