SADDE
France, Dijon, 2018-05-29
"Haring, Fairey, Kusama, Le Corbusier, Perriand"
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Sérigraphie, Couleurs |
| | Death NYC (USA, 1979) Sérigraphie en couleurs. Édition limitée à 100 épreuves. (...) |
Technique | | Crayon, Papier |
| | Marko CELEBONOVIC Le pont des arts Lithographie originale Signée au crayon par (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Maurice-Elie SARTHOU L'Incendie Lithographie originale Signée au crayon Tirage (...) |
Technique | | Gravure |
| | Richard GALL Le Magicien Gravure originale Signée au crayon Numérotée /XXV Sur (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Bernard DUFOUR Homme Mars, Femme Vénus Lithographie originale Signée au crayon (...) |