SADDE
France, Dijon, 2018-05-23
"Dali, Giacometti, Foujita, Braque, Poulain...Dessins, Print, Tableaux d'art Moderne"
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Le Douanier ROUSSEAU (Henri, dit) Lithographie signée et numérotée- 300ex Le (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Le Douanier ROUSSEAU (Henri, dit) Lithographie signée et numérotée- 300ex La (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Serge LASSUS (1933-) Cavaliers en Automne Lithographie originale sur papier (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Régis DHO - Portait de petite fille Lithographie signée TITRE : Portrait de (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Victor Viko (1915-1998) L'orchestre, lithographie originale Signée au crayon (...) |