SADDE
France, Dijon, 2018-05-15
"Haring, Warhol, Banksy, Kusama, Koons"
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Alain LE YAOUANC (1940) Composition, lithographie signées et numérotées EA (...) |
Technique | | Lithographie |
Technique | | Lithographie |
| | Alain LE YAOUANC (1940) Composition, lithographie signées et numérotées (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Alain LE YAOUANC (1940) Composition, lithographie signées et numérotées 38/125 (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Alain LE YAOUANC (1940) Composition, lithographie signées et numérotées 57/150 (...) |