Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Estampe |
| | Raymond PEYNET Impression typographique, 1943 Signée dans la planche Publiée (...) |
Technique | | Empreinte, Papier |
Technique | | Estampe |
Technique | | Estampe |
Paris : le quartier latin |
Technique | | Lithographie |
| | Michel DELACROIX (1933-) Paris : le quartier latin Lithographie originale (...) |