10572
Sadde
Dijon
France
2018-02-08
323

SADDE

France, Dijon, 2018-02-08

Catalogue des lots en vente aux enchères

"Ceramique de Picasso, Bonnard And Foujita"

Exclure anonyme
Totaux 323, pages 1 à 65, page en cours 1
1908 - 1999
untitled
PEYNET Raymond 1908-1999,untitled,Sadde FR 2018-02-08
Numéro de lot 63
Original (Œuvre Signée)
Estampe
Estimations
Raymond PEYNET Impression typographique, 1943 Signée dans la planche Publiée (...)
1908 - 1999
Impression typographique
PEYNET Raymond 1908-1999,Impression typographique,1943,Sadde FR 2018-02-08
Numéro de lot 64
Original (Œuvre Signée)
Empreinte, Papier
Estimations
1908 - 1999
untitled
Numéro de lot 65
Original (Œuvre Signée)
Estampe
Estimations
1908 - 1999
untitled
Numéro de lot 66
Original (Œuvre Signée)
Estampe
Estimations
Paris : le quartier latin
DELACROIX Michel 1933,Paris : le quartier latin,Sadde FR 2018-02-08
Numéro de lot 82
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Michel DELACROIX (1933-) Paris : le quartier latin Lithographie originale (...)