Technique | | Eau-forte |
| | Portrait de chien eau forte numérotée 6/350 (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | Léo Français "L'heure dorée" Eau forte ronde Diam.37 cadre stuc doré Epoque (...) |
La Queue de l'étang de Saloup |
| | A.LAMOUSSIERE La Queue de l'étang de Saloup Huile sur toile (...) |
| | Anonyme "Bouquet de fleurs" Huile sur toile (...) |
Technique | | Estampe |
| | Léon DANCHIN Cocker 68/500 (...) |