Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Razoumov Constantin, né en 1974. Le corset bleu. Huile sur toile, signé en bas (...) |
Etude de petite fille sur la plage |
| | Razoumov Constantin, né en 1974. Etude de petite fille sur la plage. Huile sur (...) |
| | Razoumov Constantin, né en 1974. Les mouettes. Huile sur toile, signé en bas à (...) |
| | Razoumov Constantin, né en 1974. Sur le lit. Huile sur toile, signé en bas à (...) |
Dans le jardin de Tuileries |
| | Razoumov Constantin, né en 1974. Dans le jardin de Tuileries. Huile sur toile, (...) |