Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | 7 ACHT RENE ohne Titel, 1957 Oel auf Leinwand 35,3 x 27,1 cm signiert |
Skizzenblatt für Kasimir Malewitsch |
Technique | | Eau-forte |
| | 96 GACHNANG JOHANNES Skizzenblatt für Kasimir Malewitsch, 1971 Radierung, Ex. (...) |
Technique | | Encre Chine |
| | 139 KÄMPF MAX Fasnachtsfigurenstudie, 1971 Tuschfederzeichnung 19,6 x 29,6 cm (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | 152 KREIENBÜHL JÜRG 2 Bleistiftzeichnungen und 2 Radierungen diverse Masse (...) |
Technique | | Papier, Carton |
| | 164 LEVI RENEE Pink“, 1996 Acryllack auf Papier 14,7 x 10,4 cm rückseitig (...) |