Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | BUCH, "Le feu de l'amour", lithographie, signée en bas à droite dans la (...) |
Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Francisco LAG...?, "Portrait d'homme" 74, lithographie, signée et datée en bas à droite, dédicacée et contresignée en bas à gauche, 50 x 64.5 (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Francisco LAG...?, "Portrait d'hommes" 74, lithographie, signée et datée au centre à droite, dédicacée et contresignée en haut à droite, 50.5 x 64.5 (...) |
Technique | | Dessin |
| | CATALAR ?, "Corde multicouleurs" 1986, dessin, signé et daté en bas à gauche, (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Claude GEORGES (1929-1988), "Composition", lithographie H.C., dédicacée et (...) |