11374
Ruellan
Vannes
France
2014-08-06
96

RUELLAN

France, Vannes, 2014-08-06

"Art, Marine And Travel"

Exclure anonyme
Totaux 96, pages 1 à 20, page en cours 1
La grande Troménie
LEL FANCH 1980,La grande Troménie,Ruellan FR 2014-08-06
Numéro de lot 86
Original (Œuvre Signée)
Gouache, Carton
Estimations
Fanch LEL (XXe) ""La grande Troménie"" gouache sur carton signée en bas à (...)
Montmartre
LEL FANCH 1980,Montmartre,Ruellan FR 2014-08-06
Numéro de lot 87
Original (Œuvre Signée)
Gouache, Carton
Estimations
Fanch LEL (XXe) ""Montmartre"" gouache sur carton signée en bas à droite 16 x (...)
Pardon de Rostrenen
LEL FANCH 1980,Pardon de Rostrenen,Ruellan FR 2014-08-06
Numéro de lot 88
Original (Œuvre Signée)
Gouache, Carton
Estimations
Fanch LEL (XXe) ""Pardon de Rostrenen"" gouache sur carton signée en bas à (...)
Le Guilvinec
LEL FANCH 1980,Le Guilvinec,Ruellan FR 2014-08-06
Numéro de lot 89
Original (Œuvre Signée)
Gouache, Carton
Estimations
Fanch LEL (XXe) ""Le Guilvinec"" gouache sur carton signée en bas à gauche 16 (...)
Toilette au port de Dahouet
LEL FANCH 1980,Toilette au port de Dahouet,Ruellan FR 2014-08-06
Numéro de lot 90
Original (Œuvre Signée)
Gouache, Carton
Estimations
Fanch LEL (XXe) ""Toilette au port de Dahouet"" gouache sur carton signée en (...)