Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gouache, Carton |
| | Fanch LEL (XXe) ""La grande Troménie"" gouache sur carton signée en bas à (...) |
| | Fanch LEL (XXe) ""Montmartre"" gouache sur carton signée en bas à droite 16 x (...) |
| | Fanch LEL (XXe) ""Pardon de Rostrenen"" gouache sur carton signée en bas à (...) |
| | Fanch LEL (XXe) ""Le Guilvinec"" gouache sur carton signée en bas à gauche 16 (...) |
Toilette au port de Dahouet |
| | Fanch LEL (XXe) ""Toilette au port de Dahouet"" gouache sur carton signée en (...) |