Technique | | Chromolithographie |
| | Jack-Philippe Ruellan “Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) - "Quai à (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Jack-Philippe Ruellan “R. BERNANOSE "Port de la Rochelle" huile sur toile (...) |
| | Jack-Philippe Ruellan “GANAS Jean-François "Marée basse" huile sur toile (...) |
| | Jack-Philippe Ruellan “GANAS Jean-François "Baie des Anges" huile sur toile (...) |
Technique | | Photographie |
| | Jack-Philippe Ruellan Photographies-Appareils photo KEYSTONE Photographie (...) |