Technique | | Eau-forte |
| | Romano Campagnoli 1934 Corvi Acquaforte Firmata e numerata. Base d'asta O.L. |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Email, Papier |
| | R. Amato Senza Titolo 2007 Smalti su carta cm 60x70 Firmato e datato in basso (...) |
| | Andrea Abagnale Ritratto virile 1984 Olio su tela cm 40x50 Firmato e datato in (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Andrea Abagnale Tosatori di pecore Olio su tavola cm60x80 Firmato in basso a (...) |
| | Andrea Abagnale Teschio con sedia Olio su tela cm 50x 70 Firmato in alto a (...) |