Technique | | Toile |
| | ACHARD Michel ACHARD Michel, La mort de l'art. Impression sur toile, cachet de (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Design |
| | D. DOKOS D. DOKOS, né en 1984, This is a True Story, 2016. 18 lithographies (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | GAN Stephen et David SIMS GAN Stephen et David SIMS VISIONAIRE 40 ROSES (...) |
| | GAN Stephen et Mario TESTINO GAN Stephen et Mario TESTINO VISIONAIRE 35 MAN (...) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | CHEMIAKIN Michel CHEMIAKIN Michel, né en 1943, Personnages, lithographie en (...) |