10564
Rossini
Paris
France
2018-06-30
139

ROSSINI

France, Paris, 2018-06-30

"Vente de Street Art And Art Contemporain"

Exclure anonyme
Totaux 139, pages 1 à 28, page en cours 1
La mort de l'art
ACHARD Jean Georges 1871-1934,La mort de l'art,Rossini FR 2018-06-30
Numéro de lot 1
Toile
Estimations
Prix
ACHARD Michel ACHARD Michel, La mort de l'art. Impression sur toile, cachet de (...)
1984
This is a True Story
DOKOS D 1984,This is a True Story,2016,Rossini FR 2018-06-30
Numéro de lot 20
Original (Œuvre Signée)
Design
Estimations
D. DOKOS D. DOKOS, né en 1984, This is a True Story, 2016. 18 lithographies (...)
SIMS VISIONAIRE 40 ROSES
GAN Stephen,SIMS VISIONAIRE 40 ROSES,Rossini FR 2018-06-30
Numéro de lot 40
Technique mixte
Estimations
GAN Stephen et David SIMS GAN Stephen et David SIMS VISIONAIRE 40 ROSES (...)
VISIONAIRE 35 MAN
GAN Stephen,VISIONAIRE 35 MAN,Rossini FR 2018-06-30
Numéro de lot 50
Technique mixte
Estimations
GAN Stephen et Mario TESTINO GAN Stephen et Mario TESTINO VISIONAIRE 35 MAN (...)
Personnages
CHEMIAKIN Mihail 1943,Personnages,Rossini FR 2018-06-30
Numéro de lot 14
Original (Œuvre Signée)
Lithographie couleurs
Estimations
CHEMIAKIN Michel CHEMIAKIN Michel, né en 1943, Personnages, lithographie en (...)