10564
Rossini
Paris
France
2014-09-20
147

ROSSINI

France, Paris, 2014-09-20

"ART CONTEMPORAIN"

Exclure anonyme
Totaux 147, pages 1 à 30, page en cours 1
Chenillerie
LETTRON Fabrice 1965,Chenillerie,Rossini FR 2014-09-20
Numéro de lot 98
Original (Œuvre Signée)
Sculpture papier mâché
Estimations
Prix
Dimensions (H x L x P)
LETTRON Fabrice (né en 1965) Chenillerie Sculpture en papier compressé, signée (...)
De Lepel
GO, COUDIJZER Jozef 1956,De Lepel,Rossini FR 2014-09-20
Numéro de lot 71
Original (Œuvre Signée)
Crayon, Papier
Estimations
GO, COUDIJZER Jozef dit (né en 1956) De Lepel Crayon sur papier, signé en bas (...)
MIDJ, 1
CHOPIN Annick 1957,MIDJ, 1,Rossini FR 2014-09-20
Numéro de lot 25
Original (Œuvre Signée)
Photographie
Estimations
CHOPIN Annick (née en 1957) MIDJ, 1 Photographie numérique éditée en (...)
Les glaneurs n°4 - La veillée
DEDEBANT Eric 1961,Les glaneurs n°4 - La veillée,Rossini FR 2014-09-20
Numéro de lot 46
Original (Œuvre Signée)
Mine plomb
Estimations
DEDEBANT Eric (né en 1961) Les glaneurs n°4 - La veillée Dessin à la mine de (...)
Mine de rien
MARTIN GELATS Veronique 1961,Mine de rien,Rossini FR 2014-09-20
Numéro de lot 102
Original (Œuvre Signée)
Technique mixte, Toile
Estimations
MARTIN GELATS Véronique (née en 1961) Mine de rien Technique mixte et collages (...)