Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Sculpture papier mâché |
| | LETTRON Fabrice (né en 1965) Chenillerie Sculpture en papier compressé, signée (...) |
Technique | | Crayon, Papier |
| | GO, COUDIJZER Jozef dit (né en 1956) De Lepel Crayon sur papier, signé en bas (...) |
Technique | | Photographie |
| | CHOPIN Annick (née en 1957) MIDJ, 1 Photographie numérique éditée en (...) |
Les glaneurs n°4 - La veillée |
Technique | | Mine plomb |
| | DEDEBANT Eric (né en 1961) Les glaneurs n°4 - La veillée Dessin à la mine de (...) |
Technique | | Technique mixte, Toile |
| | MARTIN GELATS Véronique (née en 1961) Mine de rien Technique mixte et collages (...) |