ROSSINI
France, Paris, 2014-02-28
"VENTE LIVRES, ESTAMPES, AFFICHES"
Technique | | Affiche |
| | Emile GILIOLLI (1911-1977) Affiche "Salon de mai" - 65 x 50 (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Philippe MORETTI (1931-2005) Lithographie originale signée et numérotée. (...) |
Technique | | Lithographie |
| | André COTTAVOZ (1922-2012) Femme dans un intérieur, 1985. Lithographie signée (...) |
Technique | | Gravure |
| | Yvon TAILLANDIER (1926-) Lot de 100 gravures - 60 x 40 (...) |
Technique | | Dessin |
| | Nathalie CHABRIER (1935-) Dessin original signé - 31 x 27 (...) |