Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte |
| | PEREIRA Martin, né au XXe siècle Sobreprotegido n° 4, 2007 Technique mixte (...) |
| | PÉREZ Marisa, née en 1978 Fête du printemps Huile sur toile, signée, 27 x 22 (...) |
| | BOSS, né en 1960 Spiriway Huile sur toile, signée en bas à droite, 40 x 60 (...) |
Technique | | Encre, Toile |
| | GARAY Marilyne, née en 1975 Coeur Baobab Encres sur toile, signée à droite, 50 (...) |
Technique | | Huile, Encre, Toile |
| | KEJ, né en 1959 Un petit monde lubrique Huile et encre de Chine sur toile, (...) |