| | Catégorie: Paintings Huile sur toile "Paysage" (abîmée) 60 x 73cm |
| | Catégorie: Paintings Huile sur toile "Sous-bois avec cerf" (abîmée) 87 x 69cm |
Technique | | Affiche |
| | Catégorie: Etchings and Posters Poster "James Ensor" (38 x 25cm) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Catégorie: Paintings Huile sur toile "Fleurs" signée Wagner (70 x 60cm) |
Technique | | Dessin |
| | Catégorie: Miscellenous Artiste(s): DELVAUX Jean-Pierre Dessin ou gravure à (...) |