Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle |
| | Drawings, Watercolors and Pastels Aquarelle "Fermière et ses poules" signée (22 x (...) |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Terre cuite |
| | Sculptures Sculpture en plâtre, patine terre cuite " Nu assis" (...) |
| | Paintings Huile sur toile "Fleurs" signée (45 x (...) |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Pierre |
| | Religious Art Vierge à l'enfant en pierre sculptée (un éclat à la base) Ht (...) |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Paintings Huile sur panneau "Paysage avec maison" (Ht +/- 50cm x (...) |