11176
Rops
Namur
Belgium
2017-06-25
552

ROPS

Belgium, Namur, 2017-06-25

"June Auction"

Exclure anonyme
Totaux 552, pages 1 à 111, page en cours 1
Profil
ANONYMOUS,Profil,Rops BE 2017-06-25
Numéro de lot 3229
Peinture
Peinture moderne "Profil"
Le mendiant
CODRON Jef 1882,Le mendiant,Rops BE 2017-06-25
Numéro de lot 3293
Original (Œuvre Signée)
Gravure
CODRON Jef Gravure " Le mendiant" signée Jef Codron (50 x 42cm)
Le comptable
VOET Diane,Le comptable,Rops BE 2017-06-25
Numéro de lot 3285
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
VOET Diane Litho "Le comptable" signée Diane Voet numérotée 90/950 , certifiée (...)
1934 - 2013
Portrait
SNARSKA Irena 1934-2013,Portrait,Rops BE 2017-06-25
Numéro de lot 3288
Original (Œuvre Signée)
Estampe
Estimations
SNARSKA Irena Estampe signée Irena Snarska "Portrait" (65 x 50cm)
1881 - 1959
Le Verrier
PAULUS Pierre 1881-1959,Le Verrier,Rops BE 2017-06-25
Numéro de lot 3202
Pierre
Estimations
Prix
PAULUS Pierre 2 reproductions "Le Verrier" Pierre Paulus (deux pièces)