Technique | | Bronze |
| | Asian art Bouddha en bronze (Ht 12cm) |
Technique | | Bronze |
| | Asian art Bronze japonais " Soldat sur chien de Fô" (Ht.30 x 30cm) |
Technique | | Bronze |
| | Asian art Bouddha thaïlandais en bronze (Ht.40 x 25cm) |
Barque sur fond montagneux |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle |
| | STREBELLE Jean-Marie Aquarelle "Barque sur fond montagneux" signée JM (...) |
Technique | | Bronze |
| | MILO Bronze signé Milo "chouette" (Ht 25cm) |