11176
Rops
Namur
Belgium
2016-09-04
664

ROPS

Belgium, Namur, 2016-09-04

"September Auction"

Exclure anonyme
Totaux 664, pages 1 à 133, page en cours 1
Bouddha
ANONYMOUS,Bouddha,Rops BE 2016-09-04
Numéro de lot 107
Bronze
Estimations
400 EUR - 600 EUR
Prix
1 300 EUR
12.00 X 0 cm
Asian art Bouddha en bronze (Ht 12cm)
Soldat sur chien de Fô
ANONYMOUS,Soldat sur chien de Fô,Rops BE 2016-09-04
Numéro de lot 122
Bronze
Estimations
500 EUR - 700 EUR
30.00 X 30.00 cm
Asian art Bronze japonais " Soldat sur chien de Fô" (Ht.30 x 30cm)
Bouddha
Numéro de lot 125
Bronze
Estimations
400 EUR - 600 EUR
40.00 X 25.00 cm
Asian art Bouddha thaïlandais en bronze (Ht.40 x 25cm)
Barque sur fond montagneux
STREBELLE Jean Marie 1916-1989,Barque sur fond montagneux,Rops BE 2016-09-04
Numéro de lot 347
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle
Estimations
STREBELLE Jean-Marie Aquarelle "Barque sur fond montagneux" signée JM (...)
1939
Chouette
Milo 1939,Chouette,Rops BE 2016-09-04
Numéro de lot 684
Original (Œuvre Signée)
Bronze
Estimations
Prix
MILO Bronze signé Milo "chouette" (Ht 25cm)