Technique | | Estampe |
| | Reproduction "Château de Deulin" (cadre 54 x 70cm) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Peinture |
| | VEEGAETE V.D. Portrait de dame signé V.D. Veegaete (31 x 17cm) |
Technique | | Lavis |
| | TIMMERMANS Jean Lavis signé Jean Timmermans 1977 dédicacé (27 x 34cm) |
Technique | | Aquarelle |
| | Aquarelle "Temple" signée (65 x 45cm) |
Technique | | Peinture |
| | SMETS Peinture HST "paysage" signée Smets |